Отличная музыка — гарантия хорошего вечера

В Алматы столько мест, где можно собраться веселой компанией и послушать живую музыку, что составить список из таких заведений нелегко. Мы считаем, что отдых должен оставлять после себя приятное послевкусие, и поэтому сделали подборку из кафе и ресторанов, в стенах которых играет приятная живая музыка, а на столах — вкусная еда.

Soho bar-concert & meat

Ресторан авторской кухни, с изобилием мяса, прекрасной атмосферой и ежедневными концертами лучших музыкальных групп города. Каждый откроет для себя свою музыку: soul, rock, jazz, blues. Среди выступающих групп можно отметить: Sunrise Live Band, The Madisson, Latino Guns и другие.

Бар «Танцы»

Бар с танцами и Танцы с баром. Каждую пятницу и субботу — лучшие кавер-бэнды Алматы. Среди них: Komancheros crew, Bacardi live band, Latino guns, A project, Galantus и другие. Ди-джеи: DJ’s, Rees, Naiky, ПономарёFF и Mishin. Концертный звук, отличный сервис и вкуснейшея кухня — формула отличного вечера.

Guinness Pub

В Guinness Pub играют самые разные лайф-бэнды. Среди которых знакомые всем: Angry Ants, «Эйнштейн», RockFeller Band, Komancheros Crew, Рома Рей и Midnigt Band, Bacardi live. С расписанием выступлений на ближайшее время можно ознакомиться на официальной странице паба. Guinness Pub — особенная достопримечательность города, на сцене старого доброго паба выступали такие легенды рока как:Deep Purple, Dire Straits, Gorky Park, Uriah Heep, «Воскресенье».

Yard House Pub

Оживленное место, где концерты живой музыки устраивают, как правило, с четверга по субботу. Если вы хотите послушать музыку таких замечательных бэндов, как Yorkers и BeFlash, то вам в Yard House Pub. Каждый четверг — дегустация новых сортов пива.

Harat’s Pub на Панфилова

Традиционный ирландский пивной бар с большим ассортиментом пива и широким выбором вкусной и аппетитной еды. Живая музыка играет с пятницы по воскресенье. Среди выступающих групп бывают: Angry Ants, Iron Band, Roxy Live Band и другие.

Музкафе

Блюз и джаз, вечера фортепьянной музыки и народных инструментов — вот небольшая часть приятных вечеров в «Музкафе». Для любителей танцев, по воскресеньям здесь проходит мероприятие, посвященное аргентинскому танго.

Блог еще