Планы на весну: «Фабрика звезд» в Алматы

 

Если вы решили, что весна — лучшее время чтобы встретится с Алматы, запоминайте… 5 апреля на сцене легендарного Дворца Республики (здесь выступали главные звезды, казахстанские и с мировым именем, второй половины XX века) пройдет концерт телевизионного проекта «Фабрика звезд». В программе: лучшие хиты групп «Корни», «Фабрика» и Виктории Дайнеко.

 

Как это будет

Романтично и очень круто. Ведь в концерте участвует Виктория Дайнеко. Сценическое обаяние певицы, ее энергетика, лиризм и неподдельная искренность заставляют каждого в зале проникнуться и вызывают живой отклик и горячие эмоции в сердцах зрителей. Виктория исполнит такие хиты, как: «Сотри его из memory», «Я просто сразу от тебя уйду», «Фильм не о любви» и другие популярные песни из своего репертуара.

 

Петь вместе

Группа «Корни», победитель первого сезона «Фабрики звезд», представит свои главные хиты, которым подпевают миллионы на протяжении более двух десятков лет. Вы услышите и споете вместе с участниками группы свои любимые песни: «Плакала береза», «С днем рождения, Вика», «Я теряю корни», «Ты узнаешь ее», «5 этаж» и другие.

 

Красиво!

Группа «Фабрика», уже много лет радует своих поклонников выступлениями в разных частях мира. Ее участницы считаются одними из самых красивых и стильных представительниц шоу-бизнеса. Они исполнят самые яркие хиты 2000-х, которые полюбились многим.

 

Пора действовать

Для удобства гостей города и любимых алматинцев, готовых встретить весну с любовью в сердце, оставляем ссылку на покупку билетов. Не упустите возможность окунуться в мир уникальной музыки на этом невероятном концерте! Приходите и подарите себе и вашим близким незабываемый вечер в компании талантливых артистов.

Блог еще