Маршрут полетов

Полеты на воздушном шаре необычное развлечение, абсолютная романтика и особенные эмоции. В целом полет длиться около 1 часа, в зависимости от погодных условий. Вы пролетите над живописными видами ущелья Каскелен – Узунагач, над горами, холмами и полями. Подниметесь выше облаков и оторветесь от земной суеты, наслаждаясь особенным высотным солнечным светом.

Эмоции не передать словами

Представьте, что вы сможете увидеть землю с высоты полета птиц, насладиться потрясающими пейзажами и захватывающим зрелищем, почувствовать себя путешественником из книжек Жюля Верна… Это приключение навсегда останется в вашей памяти и будет согревать вас холодными зимними вечерами, о нем вы сможете с гордостью рассказывать свои внукам.

Нестандартный подарок

Полет на воздушном шаре это отличный способ признаться в любви и сделать предложение, весело провести время с друзьями или утроить незабываемый вечер для близкого человека. Все полеты совершаются опытными инструкторами, участниками местных и международных соревнований, настоящими профессионалами своего дела, поэтому можете не переживать за свою безопасность.

Полет на высоте — до 500 метров

Длительность — 50-60 минут. 

Количество человек — 2-4 человека. Место полета — предгорья Ушконыр. Ушконыр или пос. Фабричный, 35 км от черты города. 

Смотрите также