Самый большой развлекательно-торговый центр в Казахстане

ТРЦ FORUM — это воплощение уникальной концепции «Город в Городе», расположенный в самом центре Южной столицы.

5 этажей общей площадью 168 000 км.м., где комфортно посетителям разных слоев населения. Именно здесь, не покидая пределы ТРЦ, каждый посетитель может получить необходимые услуги в различных сферах деятельности: широкий ритейл, детские развлекательные зоны, спортивные залы, стоматологические услуги, а также широко продуманная социальная инфраструктура.

Развлечения для всех

В FORUM представлены более 150 магазинов и 2 ультрасовременных кинотеатра. 

6-зальный кинотеатр VIP формата, располагается на 3 этаже. Он славится своей уникальной концепцией Food&Films, с залами повышенного комфорта и сервисом от итальянского ресторана Lacoppola.

На 4 этаже ТРЦ располагается детская зона. Купить все необходимые товары для своих детей вы сможете в магазинах: Детский Мир, Orchestra, Petit Berry, Button Blue и др. 

Все удобства для посетителей

Насладиться уютной атмосферой и вкусной кухней можно на обновленном фуд-корте. Он расположен на 5 этаже и радует посетителей своим многообразием.

Детские центры Alem Kids, Aspan Park, Legorod и Evrikum не дадут деткам соскучиться, а вам позволят насладиться покупками.

Позавтракать с семьей или весело провести время с друзьями можно на Плазе: Friends bar & Terrace, CoffeeBoom, Restopark, Yasuda, Moре, Лепим Варим, Farsh и многое другое – никто не уйдет голодным!

Для удобства посетителей предусмотрен подземный и открытый паркинги на Плазе и со стороны ул. Никитина.

Смотрите также