15 февраля 2022 г. официально начинается голосование на сайте award.ticketon.kz.

https://award.ticketon.kz/

В пятый раз, вместе с «Тикетон» казахстанцы будут выбирать людей и события, сделавших 2021 год ярче. Премия в области культуры и спорта от «Тикетон» была учреждена в 2018 году. Результаты предыдущих голосований не оставили ни малейшего сомнения, что наше общество желает отмечать тех, кто, по их мнению, внёс наибольший вклад в развитие культурной и спортивной жизни страны и оставил много положительных впечатлений.

В этом году Премия представлена в 29 номинациях в категориях:

Кино,
Театр,
Спорт,
Концерты,
Детские мероприятия,
Бизнес и общество.

Голосование будет проходить на сайте award.ticketon.kz до 1 марта. Один раз в сутки каждый желающий сможет оставить свой голос в одной (или нескольких) номинациях авторизовавшись через социальные сети Vkontakte, Facebook или «Одноклассники». А компания «Тикетон» на своих официальных страницах в социальных сетях будет публиковать промежуточные итоги и имена тех, кто стал обладателем ежедневных подарков. Самый активный участник голосования получит Главный приз — смартфон.

«Культурная Премия от «Тикетон» стартует уже в пятый раз и это говорит о том, что она находит отклик у общественности. Мы рады, что можем помочь людям подвести итоги положительных впечатлений за прошедший год и наградить тех, кто старался улучшить и культурно обогатить наши с вами будни.
Мы очень рады, что в этом году Премия стала еще больше! Среди номинантов появились имена театральных актеров, артистов балета и оперы! Кроме того, особенное внимание мы уделили регионам- спектакли театров из различных городов Казахстана выведены в отдельную категорию!
В Премии мы всегда стараемся освещать такие требующие внимания области, как туризм, бизнес-сегмент,мероприятия для детей и инновации в городах, чтобы продолжить развивать их и дать возможность людям покупать билеты онлайн на абсолютно различные события». Сыйлықта біз әрқашан туризм, бизнес сегменті, балаларға арналған іс-шаралар және қалалардағы инновациялар сияқты назар аударуды қажет ететін салаларды,  оларды дамытуды жалғастыру және адамдарға түрлі оқиғаларға онлайн билеттер сатып алуға мүмкіндік беру үшін көрсетуге тырысамыз».

Виктория Торгунакова, Сыйлықты Ұйымдастыру комитетінің төрайымы, «Тикетон» сервисінің Бас директоры.
Сыйлықтың міндеті-қоғам назарын көпшілік назарынан тыс қалатын өнер және спорт бағыттарына аудару, мәдениет деңгейін көтеру және еліміздің талантты адамдары мен жобаларына көңіл аудару және мадақтау үшін кеңістік құру.

Блог еще