Международный отель «Астана» предлагает превосходный сервис и уделяет особое внимание мелочам, чтобы сделать Вашу деловую жизнь проще. Здесь во всем следуют этой философии. Отель в центре города, рядом с деловыми и административными районами, в 30 минутах езды от международного аэропорта. Идеальное место для проведения конференций, семинаров и светских мероприятий. Мы предлагаем семь залов для деловых встреч и отдыха с высоким качеством обслуживания.

Для гостей

Отель находится рядом с Центральным стадионом Алматы. В пяти минутах ходьбы отсюда Площадь Республики. К услугам гостей бесплатная парковка, элегантный ресторан и просторные номера с кондиционером. Спутниковое телевидение, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, балкон, ванная комната с халатами и туалетно-косметическими принадлежностями.

Услуги гостиницы

Ресторан в вестибюле отеля предлагает широкий выбор закусок и напитков. Открыт круглосуточно.

Бар с бильярдом, где можно расслабиться за кружкой пива или бокалом легкого коктейля. Идеальное место для проведения корпоративных вечеринок. Открыт с 19:00 до 03:00.

Международный отель «Астана» также предлагает залы, оснащенных необходимым оборудованием, для проведения конференций, деловых встреч и презентаций.

Где остановиться еще